首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普宁
横山村公交车站
途径普宁横山村公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路[仙耘]。
2路[仙耘]
国际商品城-仙耘村
详情
始发站
国际商品城
第2站
新坛公园
第3站
人民医院
第4站
中华新城
第5站
汽车总站
第6站
市政府
第7站
华侨医院
第8站
赤华路口
第9站
明华园
第10站
广达路口
第11站
普宁政务中心
第12站
华侨中学
第13站
池尾大圆
第14站
池尾中学
第15站
科技园
第16站
新寮华侨学校
第17站
普宁复大医院
第18站
乌石村
第19站
普师高中
第20站
普宁职校
第21站
泥沟乡
第22站
果陇
第23站
大坝市场
第24站
大坝镇
第25站
新兴中学
第26站
横山村
第27站
上村
第28站
月窟村
第29站
华东村
第30站
仙耘村
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度