首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
流亭镇政府公交车站
途径青岛流亭镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:105路。
105路
李村-流亭市场
详情
始发站
李村
第2站
李村公园
第3站
虎山路
第4站
秀峰路
第5站
东大村
第6站
虎山支路
第7站
大村庄
第8站
环城北路
第9站
文昌阁
第10站
石沟
第11站
青原石材
第12站
南岭
第13站
坊子街
第14站
枣园
第15站
十梅庵
第16站
四医
第17站
南渠
第18站
湘潭路
第19站
瑞金路
第20站
自动化仪表厂
第21站
仙家寨
第22站
汽车北站
第23站
流亭镇政府
第24站
红埠
第25站
流亭医院
第26站
东流亭
第27站
流亭市场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登