首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
贵阳路公交车站
途径青岛贵阳路公交车站的公交线路共有1条,分别是:115路区间。
115路区间
虎山军体中心-双埠
详情
始发站
虎山军体中心
第2站
金水路重庆中路
第3站
升平路小区
第4站
升平路
第5站
永安路
第6站
永年路
第7站
永平路
第8站
沧口公园
第9站
三中
第10站
沧口体育场
第11站
板桥坊
第12站
水泥厂
第13站
碱厂
第14站
钢厂
第15站
南渠
第16站
湘潭路(重庆中路
第17站
瑞金路
第18站
贵阳路
第19站
刘家村
第20站
徐家
第21站
双埠小区
第22站
双埠村东
第23站
双埠
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登