首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
中国剧院(天主教堂)公交车站
途径青岛中国剧院(天主教堂)公交车站的公交线路共有1条,分别是:都市观光3线。
都市观光3线
火车站长途汽车站-火车站长途汽车站
详情
始发站
火车站长途汽车站
第2站
中国剧院(天主教
第3站
潍县路(德国风情
第4站
科技街
第5站
利津路(天幕城)
第6站
和兴路(台东商业
第7站
档案馆(交运集团
第8站
绍兴路(交运山庄
第9站
东海西路(奥帆基
第10站
五四广场
第11站
汇泉广场
第12站
广西路浙江路
第13站
火车站长途汽车站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登