首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
奥林景苑公交车站
途径青岛奥林景苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
胜利桥-印江路停车场
详情
始发站
胜利桥
第2站
奥林景苑
第3站
安阳路
第4站
洛阳路西站
第5站
胜利桥
第6站
沧口飞机场
第7站
永平家园
第8站
国棉六厂
第9站
振华路西站
第10站
兴华路
第11站
兴华苑
第12站
兴城路
第13站
板桥坊
第14站
水泥厂
第15站
碱厂
第16站
钢厂
第17站
娄山后
第18站
印江路
第19站
印江路停车场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登