首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
钦州
北部湾建材商贸城公交车站
途径钦州北部湾建材商贸城公交车站的公交线路共有1条,分别是:26路。
26路
港汽车站-物资停车场
详情
始发站
钦州港汽车站
第2站
管委路口
第3站
金鼓新城
第4站
海丽街口
第5站
益民路口
第6站
红石环
第7站
亚路江
第8站
豹子港
第9站
望鸦大岭
第10站
大坡
第11站
泥沟
第12站
马鞍山
第13站
红花处
第14站
大番坡
第15站
山岐
第16站
白石岭
第17站
石门坎
第18站
海棠路口
第19站
八角坪
第20站
磨钩岭
第21站
黎合江
第22站
北部湾建材商贸城
第23站
长荣新城
第24站
安州大道中路
第25站
市妇幼保健院
第26站
小花园
第27站
东风市场
第28站
钦北区人民医院(
第29站
物资停车场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登