首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
钦州
金海湾吉安路口公交车站
途径钦州金海湾吉安路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、大学城专线1路。
22路
东盟商贸城-火车东站
详情
始发站
东盟商贸城
第2站
汽车南站
第3站
金海湾粤桂路口
第4站
金海湾扬帆路口
第5站
金海湾吉安路口
第6站
安州金海湾东路口
第7站
工行住宅区
第8站
安州南珠路口
第9站
南珠安州路口
第10站
农校
第11站
城东市场
第12站
扬帆南珠路口
第13站
扬帆坭兴路口
第14站
扬帆子材东路口
第15站
鸿亭扬帆路口
第16站
富民鸿亭路口
第17站
富民公交场站
第18站
钦州市第八小学
第19站
市总工会
第20站
市行政中心
第21站
永福兴桂路口
第22站
火车东站
大学城专线1路
大学城-北部湾大学西校区
详情
始发站
大学城
第2站
扬帆金海湾东路口
第3站
金海湾吉安路口
第4站
北部湾金海湾西路
第5站
北部湾新兴路口
第6站
相晖苑(城西一街
第7站
汽车西站
第8站
职教中心
第9站
北部湾大学西校区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登