首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
菌柄村公交车站
途径泉州菌柄村公交车站的公交线路共有1条,分别是:晋江Z5路。
晋江Z5路
下洪-安海新店
详情
始发站
下洪
第2站
后桥
第3站
仁寿
第4站
西溪辽
第5站
外曾
第6站
西边
第7站
安海职校
第8站
后埭头村
第9站
安海公交站(子江
第10站
西垵敬老院
第11站
西垵村
第12站
西宫路口
第13站
安平桥景区
第14站
金沙城(大润发)
第15站
鸿塔小区
第16站
海八路口
第17站
安海旧公交站
第18站
安海菜市场
第19站
安海车站
第20站
宝佳
第21站
上悦城
第22站
六角亭
第23站
桥头中心小学
第24站
埔边幸福院
第25站
安海梧埭
第26站
菌柄村
第27站
菌柄村委会
第28站
上垵村
第29站
洋南路口
第30站
新店集美
第31站
安海新店
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登