首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
凯撒岛小区公交车站
途径泉州凯撒岛小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:晋江S2路、晋江42路。
晋江S2路
老年大学-满堂红小区1号门
详情
始发站
老年大学
第2站
普照
第3站
长途车站
第4站
市标
第5站
晋江酒厂
第6站
旧公交
第7站
中闽百汇(锦泰)
第8站
福隆小区(万利夜
第9站
晋江市委
第10站
桂华苑
第11站
中威中心城(万达
第12站
桂山公园
第13站
自来水厂
第14站
晋江二小(梅岭校
第15站
二小梅岭校区(晋
第16站
晋江福利中心
第17站
王厝北区
第18站
上河图小区
第19站
湖心岛小区
第20站
凯撒岛小区
第21站
满堂红小区2号门
第22站
满堂红小区1号门
晋江42路
宝龙城市广场-百捷中央广场
详情
始发站
宝龙城市广场
第2站
宝龙广场
第3站
晋江体育馆
第4站
锦绣小区
第5站
桂山公园
第6站
自来水厂
第7站
二小梅岭校区(晋
第8站
晋江福利中心
第9站
王厝北区
第10站
上河图小区
第11站
湖心岛小区
第12站
凯撒岛小区
第13站
满堂红小区2号门
第14站
满堂红小区1号门
第15站
绿洲公园
第16站
池店
第17站
浯潭
第18站
东山
第19站
安踏鞋业
第20站
华洲
第21站
泉州五中桥南校区
第22站
第三实小
第23站
桥南片区
第24站
南天裕景(锦洲瑞
第25站
百捷中央广场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登