行政中心[永春]公交车站
途径泉州行政中心[永春]公交车站的公交线路共有9条,分别是:永春1路、永春3路、永春7路、永春8路、永春9路、永春11路、永春12路、永春15路、永春16路。
永春1路汽车站[永春]-文明中学[总站]详情
永春3路碧桂园[永春]-岵山详情
永春7路汽车站[永春]-新县医院详情
永春8路永春汽车站-蓬壶镇政府详情
永春9路永春汽车站-蓬壶镇政府详情
永春11路永春汽车站-呈祥村详情
永春12路中闽百汇-夹际详情
永春15路永春汽车站-介福·福东详情
永春16路永春汽车站-吾峰详情