首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
横坂村委会公交车站
途径泉州横坂村委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:晋江18路。
晋江18路
宝龙城市广场-赤塘村
详情
始发站
宝龙城市广场
第2站
明鑫小区
第3站
利郎
第4站
普照
第5站
长途车站
第6站
地税
第7站
青阳派出所
第8站
市医院(爱国楼)
第9站
广电大厦[晋江]
第10站
锦绣小区
第11站
希信小学
第12站
锦绣苑
第13站
桂华苑
第14站
五店市
第15站
大润发(晋江一中
第16站
嘉城捷龙
第17站
金玛酒店
第18站
青华新村
第19站
鞋都电商园
第20站
清美工业区
第21站
陈埭消防
第22站
涵口路口(晋江古
第23站
横坂许村
第24站
横坂幼儿园
第25站
横坂村委会
第26站
洋茂路口
第27站
钱头卫生所
第28站
钱头小学
第29站
赤塘村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登