首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
港塔公交车站
途径泉州港塔公交车站的公交线路共有2条,分别是:晋江Z2路[内环]、晋江Z2路[外环]。
晋江Z2路[内环]
英林公交站-英林公交站
详情
始发站
英林公交站
第2站
埔顶寮村
第3站
龙西
第4站
西埔村
第5站
西埔路口
第6站
英林心心商店
第7站
英林镇政府
第8站
英林劲霸
第9站
英林柒牌
第10站
西塔
第11站
顶高坑村
第12站
高湖村委会
第13站
高湖
第14站
三乐织造
第15站
洋仔坑
第16站
港塔村委会
第17站
港塔
第18站
谢厝街
第19站
欧厝村
第20站
新厝村
第21站
三欧村委会
第22站
下伍堡卫生院
第23站
下伍堡
第24站
第十实小
第25站
泳装小镇
第26站
英林公交站
晋江Z2路[外环]
英林公交站-英林公交站
详情
始发站
英林公交站
第2站
泳装小镇
第3站
第十实小
第4站
下伍堡
第5站
下伍堡卫生院
第6站
三欧村委会
第7站
新厝村
第8站
欧厝村
第9站
谢厝街
第10站
港塔
第11站
港塔村委会
第12站
洋仔坑
第13站
三乐织造
第14站
高湖
第15站
高湖村委会
第16站
顶高坑村
第17站
西塔
第18站
英林柒牌
第19站
英林劲霸
第20站
英林镇政府
第21站
英林心心商店
第22站
西埔路口
第23站
西埔村
第24站
龙西
第25站
埔顶寮村
第26站
英林公交站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登