首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日照
通港工业园公交车站
途径日照通港工业园公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
海天宾馆-焦柯庄
详情
始发站
海天宾馆
第2站
东港区中医医院
第3站
石臼第三小学
第4站
铁路疗养院
第5站
富来沃商务公寓
第6站
源丰油品
第7站
市委党校
第8站
小滩村
第9站
日照港第二生活区
第10站
东韩家村
第11站
亚太森博有限公司
第12站
顺达驾校
第13站
西岸国际中心
第14站
城市排水管理处
第15站
东海峪
第16站
通港工业园
第17站
港建工业园
第18站
臧家荒边防派出所
第19站
金家沟
第20站
路家沟
第21站
杭州路
第22站
东李家村
第23站
相家台
第24站
环宇包装厂
第25站
南岭
第26站
焦柯庄
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登