首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日照
前滩西公交车站
途径日照前滩西公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
第三海水浴场路
详情
始发站
第三海水浴场(王
第2站
乔家墩子
第3站
前滩西
第4站
海天园
第5站
一佳学校
第6站
魏园
第7站
山海天旅游局
第8站
前大洼
第9站
厉家庄子
第10站
厉家庄子市场
第11站
都市花园
第12站
四季圣园北区
第13站
在水一方海参馆
第14站
城建花园
第15站
日照港第三生活区
第16站
太阳海岸
第17站
良友大酒店
第18站
怡然酒店
第19站
碧波大酒店
第20站
日照港集团
第21站
友谊商店
第22站
港口医院
第23站
开发区农村信用社
第24站
日照现代男科医院
第25站
金阶广场
第26站
山水大酒店
第27站
日照火车站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登