首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 瑞安公交线路查询
瑞安公交查询
瑞安公交在线查询,查询瑞安范围内公交线路信息,瑞安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
瑞安
1路
科技馆-双桥鞋业
详情
瑞安
1路
双桥鞋业-科技馆
详情
瑞安
1路
南门-西门公交车站
详情
瑞安
1路
西门公交车站-南门
详情
瑞安
10路
碧山路
详情
瑞安
10路
水产城路
详情
瑞安
11路
陶瓷品广场路
详情
瑞安
12加路
包岙村-瞿溪
详情
瑞安
12加路
瞿溪-包岙村
详情
瑞安
12路
马鞍山公园-牛伏岭
详情
瑞安
12路
牛伏岭-马鞍山公园
详情
瑞安
13路
双岙-西岙
详情
瑞安
13路
西岙-双岙
详情
瑞安
14路
桥头-西站
详情
瑞安
14路
西站-桥头
详情
瑞安
18路
黎明立交桥-霞林
详情
瑞安
18路
霞林-黎明立交桥
详情
瑞安
19路
西站路
详情
瑞安
2路
水产城-西岙
详情
瑞安
2路
西岙-水产城
详情
瑞安
20路
陈庄-火车站广场
详情
瑞安
20路
火车站广场-陈庄
详情
瑞安
22路
龙霞始发站-双屿客运中心
详情
瑞安
22路
双屿客运中心-龙霞始发站
详情
瑞安
22专路
兰田标准厂房-双屿客运中心
详情
瑞安
22专路
双屿客运中心-兰田标准厂房
详情
瑞安
25路
火车站广场-火车站广场
详情
瑞安
27路
火车站广场-火车站广场
详情
瑞安
28路
炬光园始发站-箬笠岙
详情
瑞安
29路
中央涂-娄桥汽校
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
相关查询
瑞安天气
瑞安自驾路线
瑞安里程
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸