首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
洋溪公交车站
途径三明洋溪公交车站的公交线路共有2条,分别是:15路、K15路。
15路
东兴证券
详情
始发站
东兴证券(龙盛广
第2站
海峡银行
第3站
八中
第4站
吉祥福邸(瑞尔口
第5站
福彩中心
第6站
徐碧
第7站
体育场馆南(万达
第8站
碧口大桥
第9站
三农福利区
第10站
市政务中心
第11站
碧湖
第12站
垃圾处理厂
第13站
闽丰电杆厂
第14站
斑竹电站
第15站
斑竹村
第16站
芦桥养老院
第17站
羊口仔
第18站
宏基塑胶
第19站
百合新村
第20站
副食品基地
第21站
半路洋
第22站
三阳变电站
第23站
清风谷
第24站
铸造厂
第25站
洋溪
K15路
东兴证券
详情
始发站
东兴证券(龙盛广
第2站
八中
第3站
吉祥福邸(瑞尔口
第4站
徐新路
第5站
左海家居
第6站
贵溪洋(临时招呼
第7站
洋溪
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登