首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上海首位是8的公交线路查询
上海首位是8的公交查询
首位是8的上海公交在线查询,查询上海范围内8开头的公交线路信息,上海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上海
879路
平型关路江场路-平型关路江场路
详情
上海
880路
北新泾
详情
上海
881路
松江汽车东站
详情
上海
882路
南桥汽车站-金山铁路叶榭站
详情
上海
883路
共和新路呼兰路
详情
上海
885路
原嘉广线
详情
上海
886路
原嘉店线
详情
上海
887路
逸仙路场中路
详情
上海
891路
闵行
详情
上海
895路
原赵巷4路
详情
上海
898路
原沪唐专线
详情
上海
831路
停运
详情
上海
832路
长临路共康三村-共和新路闻喜路
详情
上海
833路
彭浦新村
详情
上海
866路
新开河枢纽
详情
上海
877路
平型关路江场路-平型关路江场路
详情
上海
878路
阳城路沪太支路-江场三路汶水路
详情
上海
892路
原外罗线
详情
上海
815路
江桥万达
详情
上海
822路
原北安线
详情
上海
817路
罗山路公交枢纽站-火车站北广场
详情
上一页
1
2
3
4
相关查询
上海天气
上海自驾路线
上海里程
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯