首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
机场新村公交车站
途径上海机场新村公交车站的公交线路共有3条,分别是:806路、925路、1207路。
806路
虹桥机场-卢浦大桥
详情
始发站
虹桥机场
第2站
机场新村
第3站
上海动物园
第4站
虹桥路程家桥
第5站
虹桥路虹梅路
第6站
虹桥路虹许路
第7站
虹桥路宋园路
第8站
淮海西路番禺路
第9站
交通大学
第10站
肇嘉浜路天平路(
第11站
肇嘉浜路东安路
第12站
肇嘉浜路枫林路
第13站
肇嘉浜路大木桥路
第14站
打浦桥
第15站
打浦路斜土路
第16站
打浦路瞿溪路
第17站
中山南一路打浦路
第18站
卢浦大桥
925路
虹桥机场-人民广场
详情
始发站
虹桥机场
第2站
机场新村
第3站
延安西路环西一大
第4站
上海动物园
第5站
程家桥
第6站
虹桥路虹梅路
第7站
虹桥路虹许路
第8站
虹桥路水城路
第9站
虹桥开发区
第10站
延安西路中山西路
第11站
延安西路凯旋路
第12站
延安西路定西路
第13站
延安西路武夷路
第14站
延安西路江苏路
第15站
延安西路镇宁路
第16站
延安西路华山路
第17站
延安中路陕西北路
第18站
延安中路石门一路
第19站
延安东路重庆北路
第20站
人民广场
1207路
虹桥机场-动物园
详情
始发站
虹桥机场
第2站
迎宾三路空港一路
第3站
机场新村
第4站
延安西路外环高速
第5站
上海动物园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登