首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
福泉路甘溪路公交车站
途径上海福泉路甘溪路公交车站的公交线路共有1条,分别是:141路。
141路
凯旋路虹桥路-宁虹路公交站
详情
始发站
凯旋路虹桥路
第2站
虹桥路长顺路
第3站
中山西路虹桥路
第4站
中山西路安顺路
第5站
天山路遵义路
第6站
天山路娄山关路
第7站
天山路芙蓉江路
第8站
天山路天中路
第9站
天山路威宁路
第10站
天山路哈密路
第11站
天山西路剑河路
第12站
天山西路平塘路
第13站
天山西路福泉路
第14站
福泉路泉口路
第15站
福泉路甘溪路
第16站
福泉路仙霞西路
第17站
仙霞西路北祥路
第18站
宁虹路七莘路
第19站
宁虹路申虹路
第20站
宁虹路公交站(爱
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登