首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
原平路永和小区公交车站
途径上海原平路永和小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:79路。
79路
平凉路大连路-原平路永和小区
详情
始发站
平凉路大连路
第2站
大连路长阳路
第3站
大连路周家嘴路
第4站
大连路新港路
第5站
和平公园
第6站
大连西路四平路
第7站
大连西路玉田新村
第8站
大连西路曲阳路
第9站
大连西路东体育会
第10站
广中路水电路
第11站
广中路广粤路
第12站
广中路平型关路
第13站
广中路共和新路
第14站
共和新路灵石路
第15站
永和路共和新路
第16站
永和路万荣路
第17站
灵石路万荣路
第18站
灵石路原平路
第19站
原平路永和小区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登