首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
延长西路宜川路公交车站
途径上海延长西路宜川路公交车站的公交线路共有2条,分别是:224路、40路。
224路
华阴路骊山路-冠生园路桂林路
详情
始发站
华阴路骊山路
第2站
延长西路沪太路
第3站
延长西路宜川路
第4站
宜川路新村路
第5站
甘泉新村
第6站
新村路双山路
第7站
岚皋路华池路
第8站
和平新村
第9站
中山北路陆家宅
第10站
中山北路曹杨路
第11站
华东师大
第12站
中山西路长宁路
第13站
中山西路天山路
第14站
中山西路安顺路
第15站
西区汽车站
第16站
中山西路宜山路
第17站
市六医院
第18站
宜山路桂林路
第19站
桂林路田林路
第20站
桂林路漕宝路
第21站
冠生园路桂林路
40路
大统路中山北路-乌鲁木齐北路延安西路
详情
始发站
大统路中山北路
第2站
共和新路柳营路
第3站
闸北公园
第4站
大宁路万荣路
第5站
大宁路运城路
第6站
沪太路新村路
第7站
延长西路沪太路
第8站
延长西路宜川路
第9站
子长路延长西路
第10站
甘泉路志丹路
第11站
石泉路汉阴路
第12站
镇平路石泉路
第13站
和平新村
第14站
中山北路陆家宅
第15站
武宁新村
第16站
安远路长寿路
第17站
安远路胶州路
第18站
胶州路余姚路
第19站
胶州路康定路
第20站
新闸路延平路
第21站
静安寺
第22站
常熟路华山路
第23站
长乐路常熟路
第24站
乌鲁木齐北路延安
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登