首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
莲花南路兴梅路公交车站
途径上海莲花南路兴梅路公交车站的公交线路共有4条,分别是:162路、180路区间、闵行25路、闵行13路。
162路
双柏路虹梅南路-万源路顾戴路儿童医院
详情
始发站
双柏路虹梅南路
第2站
曹建路虹梅南路
第3站
虹梅南路曹建路
第4站
虹梅南路景联路
第5站
虹梅南路银都路
第6站
银都路虹梅南路
第7站
银都路老沪闵路
第8站
莲花路银都路
第9站
莲花南路兴梅路
第10站
莲花南路春申路
第11站
莲花南路高兴路
第12站
莲花南路罗阳路
第13站
莲花南路上中西路
第14站
莲花路地铁站
第15站
古美西路万源路
第16站
万源路顾戴路儿童
180路区间
南站-紫竹科学园区
详情
始发站
上海南站
第2站
莲花南路上中西路
第3站
莲花南路罗阳路
第4站
莲花南路兴梅路
第5站
莲花南路剑川路
第6站
莲花南路东川路
第7站
紫竹信息数码港
第8站
莲花南路紫月路
第9站
江川东路莲花南路
第10站
江川东路
第11站
紫竹科学园区
闵行25路
都庄路沪光路-莘庄地铁站南广场
详情
始发站
都庄路沪光路
第2站
沪光路都会路
第3站
都会路春都路
第4站
金都路都会路
第5站
金都路莲花南路
第6站
曙东路金都路
第7站
曙建路曙东路
第8站
曙建路莲花南路
第9站
莲花南路绿莲路
第10站
莲花南路银都路
第11站
莲花南路兴梅路
第12站
春申路伟业路
第13站
伟业路春申路
第14站
伟业路高兴路
第15站
高兴路畹町路
第16站
高兴路莘吉路
第17站
莘吉路莘朱路
第18站
莘朱路宝城路
第19站
莘庄地铁站南广场
闵行13路
春都路都会路-莲花路地铁站
详情
始发站
春都路都会路
第2站
沪光路都会路
第3站
沪光路都庄路(君
第4站
都庄路沪光路(君
第5站
莲花南路双柏路(
第6站
莲花南路曙建路(
第7站
莲花南路绿莲路
第8站
莲花南路银都路
第9站
上海春城(莲花南
第10站
莲花南路兴梅路
第11站
莲花南路春申路
第12站
高兴花园(莲花南
第13站
罗阳新村(莲花南
第14站
罗秀路莲花南路
第15站
龙里路上中西路
第16站
莲花路地铁站(梅
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登