首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
红柳路真陈路公交车站
途径上海红柳路真陈路公交车站的公交线路共有2条,分别是:742路、193路。
742路
柳园路-谈家渡路武宁路
详情
始发站
柳园路
第2站
红柳路真陈路
第3站
白丽路桃李路
第4站
银杏路白丽路
第5站
桃浦五村
第6站
雪松路武威路
第7站
真南路武威路
第8站
真南路敦煌路
第9站
真南路祁连山路
第10站
真南路二号桥
第11站
真南路真北路
第12站
桃浦路真北路
第13站
上海西站
第14站
曹杨路芝川路
第15站
曹杨路铜川路
第16站
曹杨路南石路
第17站
曹杨路兰溪路
第18站
曹杨路白玉路
第19站
谈家渡路武宁路
193路
柳明路柳华路-金迈路众仁路
详情
始发站
柳明路柳华路
第2站
柳园路真陈路
第3站
真陈路新杨工业园
第4站
红柳路真陈路
第5站
银杏路雪松路
第6站
白丽路银杏路
第7站
白丽路绿杨路
第8站
武威路郁李路
第9站
武威路金迎路
第10站
金迈路金迎路
第11站
金迈路众仁路
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登