首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
富锦路同济路公交车站
途径上海富锦路同济路公交车站的公交线路共有1条,分别是:宝山8路。
宝山8路
吴淞公交客运站-德都路富锦路
详情
始发站
吴淞公交客运站
第2站
吴淞码头(牡丹江
第3站
牡丹江路海滨八村
第4站
牡丹江路水产路
第5站
牡丹江路双城路
第6站
牡丹江路海江路
第7站
牡丹江路宝杨路
第8站
牡丹江路友谊路
第9站
牡丹江路盘古路
第10站
市三医院(漠河路
第11站
富锦路同济路
第12站
果园(富锦路克东
第13站
富锦路潘家桥
第14站
江杨北路富锦路(
第15站
绥化路江杨北路
第16站
春雷路四元路
第17站
龙镇路北安路
第18站
龙镇路德都路
第19站
德都路四元路
第20站
德都路安家路
第21站
德都路绥化路
第22站
德都路富锦路
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登