首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
新梅小区公交车站
途径上海新梅小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:732路。
732路
天钥桥路徐家汇-平阳新村
详情
始发站
天钥桥路徐家汇
第2站
南丹路漕溪北路
第3站
宜山路蒲汇塘路
第4站
宜山路中山西路
第5站
市六医院
第6站
田林路柳州路
第7站
田林路桂林路
第8站
桂林路漕宝路
第9站
上海师大
第10站
钦州南路桂林路
第11站
虹漕南路钦州南路
第12站
虹漕南路浦北路
第13站
江安路桂平路
第14站
古美五村
第15站
顾戴路古美路
第16站
顾戴路合川路
第17站
顾戴路龙茗路
第18站
虹莘路顾戴路
第19站
平阳路虹莘路
第20站
龙茗路平阳路
第21站
龙茗路古美西路
第22站
报春路虹莘路
第23站
新梅小区
第24站
平阳新村
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳