首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商丘
平台乡政府公交车站
途径商丘平台乡政府公交车站的公交线路共有4条,分别是:12路、13路、5路、58路。
12路
火车站-赵楼
详情
始发站
火车站
第2站
白云广场
第3站
哈森路口
第4站
天凤科技职业中专
第5站
民三小学幼儿园
第6站
精神病医院
第7站
公交公司
第8站
科技学院
第9站
一中分校
第10站
火车南站
第11站
马楼
第12站
平台乡政府
第13站
赵楼
13路
火车站-张阁镇
详情
始发站
火车站
第2站
白云广场
第3站
哈森路口
第4站
天凤科技职业中专
第5站
民三小学幼儿园
第6站
精神病医院
第7站
公交公司
第8站
科技学院
第9站
海之畔 左岸春天
第10站
森茂大酒店
第11站
一中分校
第12站
火车南站
第13站
马楼
第14站
平台乡政府
第15站
华豫学院
第16站
扬子客车厂
第17站
商发公司
第18站
张阁
第19站
张阁镇
5路
火车站-周集乡
详情
始发站
火车站
第2站
白云广场
第3站
哈森路口
第4站
天凤科技职业中专
第5站
民三小学幼儿园
第6站
精神病医院
第7站
公交公司
第8站
科技学院
第9站
海之畔 左岸春天
第10站
森茂大酒店
第11站
一中分校
第12站
火车南站
第13站
马楼
第14站
平台乡政府
第15站
华豫学院
第16站
商发公司
第17站
张阁
第18站
田楼
第19站
周集乡
58路
建工集团国基公司-扬子客车厂
详情
始发站
建工集团国基公司
第2站
市法医院
第3站
豫东电影院
第4站
俱乐部
第5站
通讯商城
第6站
火车站
第7站
市一中
第8站
豫东宾馆
第9站
团结路口
第10站
白云游乐园
第11站
市中医院
第12站
白云办事处
第13站
市财政干校
第14站
八一路口
第15站
文化路酒厂路口
第16站
宁陈庄农副批发市
第17站
烟草局家属院
第18站
劳动力市场
第19站
王楼新村
第20站
诚实人食品厂
第21站
人大家属院
第22站
森茂大酒店
第23站
一中分校
第24站
火车南站
第25站
马楼
第26站
平台乡政府
第27站
华豫学院
第28站
扬子客车厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登