首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
泗美公交车站
途径汕头泗美公交车站的公交线路共有1条,分别是:307路。
307路
恩溢学校-厦深铁路潮阳站
详情
始发站
恩溢学校
第2站
凤上
第3站
中国电信
第4站
裕通大酒店
第5站
体育中心
第6站
东苑酒家
第7站
潮阳桃园
第8站
潮阳华侨学校
第9站
潮阳供电局
第10站
潮阳体育馆
第11站
交通停车场
第12站
林梅庄学校
第13站
潮阳西环路口
第14站
潮阳汽车总站
第15站
金叶大厦
第16站
西门工业区
第17站
潮阳林百欣中学
第18站
寨外
第19站
梅西
第20站
大峰医院
第21站
潮阳师范学校
第22站
练北
第23站
灵山寺
第24站
新兴
第25站
谷饶汽车站(西园
第26站
东星
第27站
联堤
第28站
泗美
第29站
厦深铁路潮阳站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长