首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕尾
外经贸局站公交车站
途径汕尾外经贸局站公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
霞洋客运站-碧桂园
详情
始发站
霞洋客运站
第2站
海林小学站
第3站
祯祥路口站
第4站
城南路口站
第5站
百汇市场站
第6站
吉祥路口站
第7站
外经贸局站
第8站
城区政府站
第9站
龙富花园站
第10站
金湖花园站
第11站
全民健身广场站
第12站
黄金海岸站
第13站
田家炳学校站
第14站
林埠站
第15站
林埠市场站
第16站
新墟站
第17站
兴盛针织厂站
第18站
新地水厂站
第19站
汕尾碧桂园
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度