首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绍兴
曹娥医院(小儿疳科医院)公交车站
途径绍兴曹娥医院(小儿疳科医院)公交车站的公交线路共有2条,分别是:208A路、202路。
208A路
e游小镇公交站-前村
详情
始发站
e游小镇公交站
第2站
浙大网新
第3站
惠普广场(兴业路
第4站
春江花城
第5站
上虞外国语学校东
第6站
锦江玫瑰园
第7站
曹娥医院(小儿疳
第8站
人民大道江红路口
第9站
鸿天工业园
第10站
卧龙集团(人民大
第11站
人民大道运河桥
第12站
茅家村文化大礼堂
第13站
朱家溇
第14站
红星村
第15站
前村卫生院
第16站
前村
202路
东站
详情
始发站
绍兴东站(高铁)
第2站
上虞客运中心.绍
第3站
四甲新家园
第4站
头甲公寓西
第5站
新上海花园西
第6站
三环大桥北
第7站
三环大桥南
第8站
闰土嘉和园
第9站
上虞外国语学院
第10站
锦江玫瑰园
第11站
曹娥医院(小儿疳
第12站
人民大道江红路口
第13站
鸿天工业园
第14站
卧龙集团
第15站
亚厦产业园
第16站
南阳社区
第17站
东关中心小学
第18站
城南工业区
第19站
凌江村北
第20站
王家泾村
第21站
担山村
第22站
保驾山
第23站
保二
第24站
西陵
第25站
上虞南站(高铁)
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳