首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳
湘林汽修公交车站
途径邵阳湘林汽修公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
火车站-新邵箱包城
详情
始发站
火车站
第2站
敏州路口
第3站
汽车南站
第4站
百春园
第5站
滑石村
第6站
西湖桥南
第7站
江北广场
第8站
北塔区法院
第9站
广厦名都
第10站
蔡锷广场
第11站
市国税局
第12站
高撑小学
第13站
枫江
第14站
石头寨
第15站
湘窖酒业
第16站
万桥
第17站
虎形山
第18站
资中路口
第19站
湘林汽修
第20站
潇湘华天大酒店
第21站
大成科技
第22站
李文包装厂
第23站
新邵县人民法院
第24站
新龙泉
第25站
新邵箱包城
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登