首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嵊州
瓦窑江桥公交车站
途径嵊州瓦窑江桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
长桥-东湖镇中
详情
始发站
长桥
第2站
宋梅桥(白马新村
第3站
洞桥
第4站
乐苑新村
第5站
市人民医院(昌安
第6站
客运中心
第7站
东湖镇政府
第8站
会龙桥
第9站
瓦窑江桥
第10站
瓦窑头
第11站
越州大桥
第12站
东湖风景区
第13站
东湖印花厂
第14站
东湖路口
第15站
绍兴农科院
第16站
东湖镇
第17站
东湖农贸市场
第18站
东湖镇中
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登