首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嵊州
渔化桥公交车站
途径嵊州渔化桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:24路。
24路
绍兴一中-外山村
详情
始发站
绍兴一中
第2站
云栖村
第3站
震元制药有限公司
第4站
元培中学
第5站
府山桥
第6站
市政府
第7站
电力大厦
第8站
县前街
第9站
大坊口(原市人民
第10站
渔化桥
第11站
亚都大酒店
第12站
人民路口
第13站
鲁迅故里
第14站
第二医院
第15站
罗门新村
第16站
中兴大桥
第17站
任家塔小区
第18站
南风大酒店
第19站
华通新村
第20站
长城中学
第21站
念亩头
第22站
外山村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登