深圳M535路公交车路线 世界之窗地铁接驳站到料坑场站
反向
深圳M535路公交站查询:从世界之窗地铁接驳站到料坑场站,深圳M535路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 世界之窗地铁接驳站
-
- 第2站
- 白石洲(3)
-
- 第3站
- 英伦名苑
-
- 第4站
- 松坪山
-
- 第5站
- 茶光(1)
-
- 第6站
- 西丽社区(2)
-
- 第7站
- 西丽法庭(1)
-
- 第8站
- 九祥岭(2)
-
- 第9站
- 深职院西丽湖校区
-
- 第10站
- 水土保持示范园
-
- 第11站
- 报恩福地
-
- 第12站
- 荔枝世界
-
- 第13站
- 白芒村(2)
-
- 第14站
- 南岗工业区
-
- 第15站
- 阳光工业区
-
- 第16站
- 应人石路口
-
- 第17站
- 创维天桥
-
- 第18站
- 塘头新村
-
- 第19站
- 塘头又一村
-
- 第20站
- 塘头社区
-
- 第21站
- 恩斯迈
-
- 第22站
- 宏发工业区
-
- 第23站
- 欧陆集团
-
- 第24站
- 石岩物流园
-
- 第25站
- 石头山工业区
-
- 第26站
- 任达山庄(1)
-
- 第27站
- 石岩奋达科技
-
- 第28站
- 料坑学校
-
- 第29站
- 料坑新村南门
-
- 第30站
- 佳达百货
-
- 第31站
- 料坑场站
深圳M535路公交车相关信息
- 深圳54路区间(西丽留仙洞-梅林联检站)
- 深圳M533路(龙泽苑公交首末站-龙壁工业区)
- 深圳M176路(前海合作区总站-深大西丽宿舍楼总站)
- 深圳M285路(黎光工业区总站-观澜大水田村总站)
- 深圳M372路(龙腾路场站-南山荔山工业园总站)
- 深圳b746路(龙西公交场站-龙城广场地铁站)
- 深圳M401路(清湖产业园总站-火车站)
- 深圳B689路(福田口岸公交总站-紫薇阁总站)
- 深圳839路(坂田南坑村-坪地发方村)
- 深圳b600路(赤湾总站-月亮湾填海总站)
- 深圳B667路(留仙洞地铁站-留仙洞地铁站)
- 深圳242路(文锦渡客运站-上梅林公交总站)
- 深圳机场4线(宝安机场-平湖华南城)
- 深圳631路(新城联检总站-金威啤酒厂)
- 深圳311路(桃源居总站-莲塘总站)
- 深圳M321路(南澳洋畴湾-大鹏海滨总站)
- 深圳b655路(万科第五园-华南物流城)
- 深圳310-315路(大王山总站-大王山总站)