石家庄33路公交车路线 火车站东广场到东二环槐安路口
反向
石家庄33路公交站查询:从火车站东广场到东二环槐安路口,石家庄33路的运营时间为06:00-21:30,线路共有车站27个。
石家庄33路公交车相关信息
- 石家庄51路(市城管委-天然城)
- 石家庄72路(火车站西-东尹村(CS基地))
- 石家庄357路下行(小宋楼-小谈村)
- 石家庄64路上行(大正驾校-北站)
- 石家庄325路下行(理工职业学院-新百广场(西))
- 石家庄67路(谈固-火车站东广场)
- 石家庄快7路下行(塔谈-棉六)
- 石家庄34路(东营-北国商城)
- 石家庄29路(蓝天桥-省图书馆)
- 石家庄快11路下行(益通驾校-火车站)
- 石家庄56路(亚龙花园-恒大雅苑)
- 石家庄206路下行(窦妪-南焦客运站)
- 石家庄快21路下行(白佛客运站-纪念碑)
- 石家庄85路(北国商城-南高基)
- 石家庄前杜北班线(前杜北-财经职业学院)
- 石家庄101路(纪念碑-南石家庄)
- 石家庄14路(公交驾校-小谈村)
- 石家庄347路上行(寺家庄-公交驾校)