首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
学府路办事处(省林科院)公交车站
途径石家庄学府路办事处(省林科院)公交车站的公交线路共有2条,分别是:71路上行、71路下行。
71路上行
大正驾校-外经贸学院
详情
始发站
大正驾校
第2站
果树研究所
第3站
省委党校
第4站
航测中心
第5站
体育学院
第6站
绿园小区
第7站
经贸大学
第8站
经贸大学西门
第9站
新村
第10站
学府路办事处(省
第11站
政法西院(x05
第12站
武警指挥学院
第13站
河北传媒北区
第14站
公交训练场(人武
第15站
常山陵园
第16站
国防教育基地
第17站
外经贸学院
71路下行
外经贸学院-大正驾校
详情
始发站
外经贸学院
第2站
国防教育基地
第3站
常山陵园
第4站
公交训练场(人武
第5站
河北传媒北区
第6站
武警指挥学院
第7站
政法西院(x05
第8站
学府路办事处(省
第9站
新村
第10站
经贸大学西门
第11站
经贸大学
第12站
绿园小区
第13站
体育学院
第14站
航测中心
第15站
省委党校
第16站
果树研究所
第17站
大正驾校
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登