首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
新兴小区公交车站
途径石家庄新兴小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:508路。
508路
藁城汽车站-东里村委
详情
始发站
藁城汽车站
第2站
四明街廉北路口
第3站
东城街口
第4站
藁城县医院
第5站
廉州医院
第6站
国税局
第7站
吉藁化纤
第8站
藁城交通运输局
第9站
吉藁北街
第10站
光明纸业
第11站
德瑞化工
第12站
府兴中学
第13站
兴安镇政府
第14站
新兴小区
第15站
兴安新桥
第16站
兴安桥
第17站
贾村[藁城]
第18站
正公村
第19站
张村驾校
第20站
张村变电所
第21站
张村中街
第22站
张村北街
第23站
冯村南口
第24站
冯村北口
第25站
留章村
第26站
东里村
第27站
东里村委
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登