首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
冀铁驾校公交车站
途径石家庄冀铁驾校公交车站的公交线路共有3条,分别是:113路上行、113路下行、113路。
113路上行
金柏林-财经职业学院
详情
始发站
金柏林
第2站
高柱
第3站
联强小区
第4站
联强西区
第5站
泰华联盟路口
第6站
水上公园
第7站
西翠园
第8站
西三庄别墅区
第9站
北二环友谊街口
第10站
天苑小区
第11站
天苑路东口
第12站
前太保
第13站
友谊石环路口
第14站
后太保
第15站
东营
第16站
东营西
第17站
西营
第18站
政法西院
第19站
武警指挥学院
第20站
冀铁驾校
第21站
河北传媒北区
第22站
公交训练场
第23站
常山陵园
第24站
国防教育基地
第25站
财经职业学院
113路下行
财经职业学院-金柏林
详情
始发站
财经职业学院
第2站
国防教育基地
第3站
常山陵园
第4站
公交训练场
第5站
河北传媒北区
第6站
冀铁驾校
第7站
武警指挥学院
第8站
政法西院
第9站
西营
第10站
友谊丰收路口
第11站
东营
第12站
后太保
第13站
汽车检测中心
第14站
前太保
第15站
天苑路东口
第16站
天苑小区
第17站
北二环友谊街口
第18站
西三庄别墅区
第19站
西翠园
第20站
水上公园
第21站
泰华联盟路口
第22站
联强西区
第23站
联强小区
第24站
高柱
第25站
金柏林
113路
财经职业学院-金柏林
详情
始发站
财经职业学院
第2站
国防教育基地
第3站
常山陵园
第4站
公交训练场(人武
第5站
河北传媒北区
第6站
冀铁驾校
第7站
武警指挥学院
第8站
政法西院
第9站
西营
第10站
友谊丰产路口
第11站
东营
第12站
后太保
第13站
汽车检测中心
第14站
前太保
第15站
天苑路东口
第16站
天苑小区
第17站
北二环友谊街口
第18站
西三庄别墅区
第19站
西翠园
第20站
水上公园
第21站
泰华联盟路口
第22站
联强西区
第23站
联强小区
第24站
高柱
第25站
金柏林
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登