首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石狮
金山南区公交车站
途径石狮金山南区公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
北师大附中-嘉信茂广场
详情
始发站
北师大附中
第2站
瑞士花园
第3站
云鹿路口
第4站
千亿山庄
第5站
皮防医院
第6站
丰泽区政府
第7站
泉州市行政服务中
第8站
东美小区
第9站
刺桐公园
第10站
水利大厦
第11站
津坂路口
第12站
海关大楼
第13站
幸福路口
第14站
义全大厦
第15站
天后宫
第16站
土地后
第17站
金山南区
第18站
新华南路尾
第19站
劳动力市场
第20站
新华桥
第21站
芳草园
第22站
省五建
第23站
开元寺西门
第24站
培元中学
第25站
城西路东段
第26站
孟衙巷口
第27站
龙头山
第28站
嘉信茂广场
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸