首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
苏庄公交车站
途径宿迁苏庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:52路上行、52路下行。
52路上行
北站-苏庄
详情
始发站
北站
第2站
制药厂
第3站
马陵市场
第4站
电视台(宿迁)
第5站
建行
第6站
宿迁中学
第7站
儿童医院
第8站
人民医院
第9站
项王故里
第10站
宿迁学院
第11站
付庄
第12站
果园
第13站
果园小区
第14站
申徐庄
第15站
十潘居委会
第16站
船行
第17站
南蔡叉路口
第18站
长庄
第19站
农科
第20站
南蔡
第21站
范庄
第22站
李古
第23站
苏圩
第24站
杨庄
第25站
新蔡
第26站
肖陈
第27站
徐庄
第28站
兴跃
第29站
苏黄
第30站
苏庄
52路下行
苏庄-北站
详情
始发站
苏庄
第2站
苏黄
第3站
兴跃
第4站
徐庄
第5站
肖陈
第6站
新蔡
第7站
杨庄
第8站
苏圩
第9站
李古
第10站
范庄
第11站
南蔡
第12站
农科
第13站
长庄
第14站
南蔡叉路口
第15站
船行
第16站
十潘居委会
第17站
申徐庄
第18站
果园小区
第19站
果园
第20站
付庄
第21站
宿迁学院
第22站
项王故里
第23站
人民医院
第24站
儿童医院
第25站
宿迁中学
第26站
建行
第27站
电视台(宿迁)
第28站
马陵市场
第29站
制药厂
第30站
北站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登