宿州30路公交车路线 鞋城公交首末站到高新区公交首末站
反向
宿州30路公交站查询:从鞋城公交首末站到高新区公交首末站,宿州30路的运营时间为,线路共有车站27个。
宿州30路公交车相关信息
- 宿州13路(雪枫公园-百丽鞋业)
- 宿州28路(雪枫公园-惠丰新能源)
- 宿州21路(西北新区公交首末站-新金安驾校)
- 宿州27路(宿州东站-金色家园西区)
- 宿州5路(符离公交首末站-火车站)
- 宿州32路(客运中心-鞋城公交首末站)
- 宿州6路(西二铺百岁缘老年公寓-火车站)
- 宿州5路(火车站-符离公交首末站)
- 宿州38路(新金安驾校-惠丰新能源)
- 宿州36路(火车站-蕲县)
- 宿州603路(王集-宿马公交首末站)
- 宿州8路(西北新区公交首末站-城南一中)
- 宿州2路(中粮生化-高新区公交首末站)
- 宿州K1路(金色家园西区-宿州东站)
- 宿州9外环路(快客站-快客站)
- 宿州12路(宿州职业技术学院-金色家园西区)
- 宿州16路(矿建总医院-客运中心)
- 宿州9内环路(快客站-快客站)