宿州38路公交车路线 新金安驾校到惠丰新能源
反向
宿州38路公交站查询:从新金安驾校到惠丰新能源,宿州38路的运营时间为,线路共有车站12个。
宿州38路公交车相关信息
- 宿州27路(金色家园西区-宿州东站)
- 宿州36路(火车站-蕲县)
- 宿州26路(金色家园西区-朱仙庄矿)
- 宿州10路(百丽鞋业-义乌商贸城)
- 宿州8路(城南一中-西北新区公交首末站)
- 宿州38路(新金安驾校-惠丰新能源)
- 宿州22路(高新电商园-宿州二中)
- 宿州31路(市车管所-高新区公交首末站)
- 宿州7路(桃园矿-火车站)
- 宿州6路(火车站-西二铺百岁缘老年公寓)
- 宿州37路(宿州东站-西北新区公交首末站)
- 宿州19路(火车站-薛堂集)
- 宿州33路(客运中心-快客站)
- 宿州20路(宝德服饰-火车站)
- 宿州K1路(宿州东站-金色家园西区)
- 宿州5路(符离公交首末站-火车站)
- 宿州36路(蕲县-火车站)
- 宿州13路(雪枫公园-百丽鞋业)