首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
太白西巷公交车站
途径太原太白西巷公交车站的公交线路共有1条,分别是:875支路。
875支路
河涝湾-雅阁瑞普广场
详情
始发站
河涝湾
第2站
河涝湾街
第3站
太白西巷
第4站
西山医院南门
第5站
西山实验小学
第6站
红沟靶场路
第7站
148队
第8站
南寒
第9站
机修厂宿舍
第10站
南寒广场
第11站
铁十二局医院
第12站
金阳路口
第13站
建安处
第14站
铁道大厦
第15站
下元
第16站
千峰路口
第17站
后王村
第18站
大王村
第19站
千峰南路
第20站
南内环街大王路口
第21站
南内环桥西
第22站
雅阁瑞普广场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登