首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
张家河村公交车站
途径太原张家河村公交车站的公交线路共有1条,分别是:915路。
915路
火车站-乌金山景区
详情
始发站
火车站
第2站
建设北路五龙口街
第3站
建设北路白龙庙街
第4站
建设北路大东关街
第5站
建设北路小学
第6站
迎春街
第7站
北河湾路南口
第8站
招呼站
第9站
剪子湾东口
第10站
铁道职业技术学院
第11站
下庄
第12站
杨家峪村
第13站
杨家峪
第14站
小窑头
第15站
大窑头
第16站
孟家井
第17站
台骀山景区
第18站
张家河村
第19站
乌金山景区
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口