首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
西机路迎泽西大街口公交车站
途径太原西机路迎泽西大街口公交车站的公交线路共有4条,分别是:53路、80路、834路、875路。
53路
柴村停车场-北寒
详情
始发站
柴村停车场
第2站
金汇路芮城街口
第3站
金汇路营村北街口
第4站
摄乐街金汇路口
第5站
摄乐村
第6站
太原选煤厂
第7站
三给村
第8站
汾西南路北中环口
第9站
西中环北口
第10站
兴华西街小学
第11站
西中环石膏厂街口
第12站
兴华西街西中环口
第13站
东社西
第14站
奇天瑞钢材市场招
第15站
兴华西街高速口
第16站
普国路兴华西街口
第17站
普国路上庄街口
第18站
普国路西线南街口
第19站
普国路中段
第20站
西客站
第21站
迎泽西大街西口
第22站
西机路迎泽西大街
第23站
北寒
80路
内环
详情
始发站
九州停车场
第2站
西矿街金阳路口
第3站
西矿街西中环口
第4站
闫家沟
第5站
西矿街北一条口
第6站
下元
第7站
小井峪街
第8站
五十六中
第9站
小井峪
第10站
小井峪西街西中环
第11站
小井峪西街金阳南
第12站
小井峪西街春居南
第13站
虎峪河春居南路口
第14站
虎峪河普国路口
第15站
南寒
第16站
西机路迎泽西大街
第17站
安宁街西机路口
第18站
安宁街普国路口
第19站
西客站
第20站
西华苑
第21站
金阳路迎泽西大街
第22站
西矿街金阳路口
第23站
九州停车场
834路
胜利桥东-北寒
详情
始发站
胜利桥东
第2站
胜利桥西
第3站
兴华街九丰路口
第4站
兴华街漪兴路口
第5站
兴华街千峰北路口
第6站
西宫
第7站
晋机南门
第8站
东社东
第9站
西中环兴华西街口
第10站
西中环上庄街口
第11站
科技大学
第12站
窊流村
第13站
西中环西矿街口
第14站
西中环迎泽街口
第15站
迎泽街金阳路口
第16站
西华苑
第17站
西客站
第18站
迎泽西大街西口
第19站
西机路迎泽西大街
第20站
北寒
875路
雅阁瑞普广场-北寒
详情
始发站
雅阁瑞普广场
第2站
南内环桥西
第3站
南内环街大王路口
第4站
千峰南路南内环街
第5站
千峰南路大众街口
第6站
千峰南路后王街口
第7站
千峰路口
第8站
下元
第9站
迎泽街前进路口
第10站
铁道大厦
第11站
迎泽街小井峪路口
第12站
迎泽街西中环口
第13站
迎泽街金阳路口
第14站
西华苑
第15站
西客站
第16站
迎泽西大街西口
第17站
西机路迎泽西大街
第18站
北寒
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登