首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
社科院招呼站公交车站
途径太原社科院招呼站公交车站的公交线路共有1条,分别是:813路。
813路
北营-下元
详情
始发站
北营
第2站
太榆路晋阳街口
第3站
北营火车站
第4站
许西
第5站
许坦北
第6站
长风街建设南路口
第7站
三营盘
第8站
社科院招呼站
第9站
三营宿舍
第10站
佳地花园
第11站
亲贤街体育路口
第12站
亲贤街长治路口
第13站
平阳路亲贤街口
第14站
新康隆商城
第15站
平阳路平阳西
第16站
巷口
第17站
财大北校
第18站
新建南路双塔西街
第19站
新建南路康乐街口
第20站
新建路口
第21站
迎泽桥东
第22站
迎泽桥西
第23站
理工大学
第24站
千峰路口
第25站
下元
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登