首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
钢材市场南区公交车站
途径太原钢材市场南区公交车站的公交线路共有2条,分别是:834支路、874路。
834支路
风声河村-胜利桥东
详情
始发站
风声河村
第2站
西铭变电站
第3站
开城里办事处
第4站
开城路南口
第5站
西铭
第6站
西铭村
第7站
北寒
第8站
西机路
第9站
钢材市场南区
第10站
柏林钢材市场
第11站
玉河苑小区
第12站
窊流村
第13站
科技大学
第14站
线材厂
第15站
太原西站
第16站
东社
第17站
中十六
第18站
晋机南门
第19站
西宫
第20站
省电大
第21站
兴华小区
第22站
冶金电机厂
第23站
胜利桥西
第24站
胜利桥东
874路
风声河村-下元
详情
始发站
风声河村
第2站
西铭变电站
第3站
开城里办事处
第4站
开城路南口
第5站
西铭
第6站
西铭村
第7站
北寒
第8站
西机路
第9站
钢材市场南区
第10站
柏林钢材市场
第11站
玉河苑小区
第12站
西矿街口
第13站
阎家沟
第14站
铁十二局
第15站
重机宿舍
第16站
下元
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登