首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州
黄金家园(老东站)公交车站
途径泰州黄金家园(老东站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
黄金家园路
详情
始发站
黄金家园(老东站
第2站
鼓楼大桥
第3站
中医院
第4站
鼓楼路小学
第5站
香江花园
第6站
一人医
第7站
升仙桥
第8站
鸿发小区
第9站
静因寺
第10站
莲花四号区
第11站
莲花二号区
第12站
莲花三号区
第13站
信访局
第14站
建设局(市民服务
第15站
大剧院
第16站
海陵南路口
第17站
西谢村
第18站
军甫村
第19站
园博园(西门)
第20站
园博园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登