首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州
邑庙街院区公交车站
途径泰州邑庙街院区公交车站的公交线路共有3条,分别是:中医院一号线、中医院三号线、中医院二号线。
中医院一号线
邑庙街院区-济川路院区
详情
始发站
邑庙街院区
第2站
鼓楼路小学
第3站
泰州书城
第4站
望海楼
第5站
莲花八号区西门
第6站
世纪联华
第7站
莲花五号区南门
第8站
体育馆北门
第9站
泰州学院
第10站
南理工东门
第11站
同济家园北门
第12站
济川路院区
中医院三号线
济川路院区-邑庙街院区
详情
始发站
济川路院区
第2站
七里香溪
第3站
紫东花苑南门
第4站
动物园
第5站
润和艳澜湾
第6站
盛唐花苑
第7站
东润第一城南门
第8站
凤凰小学
第9站
凤凰园
第10站
市财政局
第11站
市民服务中心
第12站
市政府西门
第13站
莲花三号区东门
第14站
莲花二号区东门
第15站
希望桥
第16站
梅兰芳剧院
第17站
文峰千家惠(海陵
第18站
石油公司
第19站
实验小学
第20站
财富广场
第21站
海陵区政府
第22站
邑庙街院区
中医院二号线
邑庙街院区-济川路院区
详情
始发站
邑庙街院区
第2站
学政试院
第3站
金鹰国际
第4站
第四人民医院东
第5站
海阳东路(廉政游
第6站
启鼎花园
第7站
城东派出所
第8站
祥和老年康乐中心
第9站
朝晖锦苑
第10站
玉堂花园
第11站
东河阳光
第12站
七里桥
第13站
温泰市场
第14站
苏北商业广场
第15站
济川路院区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登