首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州
省泰中东门公交车站
途径泰州省泰中东门公交车站的公交线路共有1条,分别是:K3路。
K3路
火车站-高港义乌大市场
详情
始发站
泰州火车站
第2站
京泰大桥
第3站
泰东立交
第4站
新中医院
第5站
翰林雅居
第6站
牧院南门
第7站
市政府南门
第8站
市民服务中心
第9站
海陵南路口
第10站
人社局
第11站
人民医院新院区
第12站
省泰中东门
第13站
野徐康居新城西
第14站
泰州收费站北
第15站
许庄工商银行
第16站
红星美凯龙
第17站
环溪小学
第18站
高港眼科医院
第19站
高港人民医院
第20站
高港区政府
第21站
高港义乌大市场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登