首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州
三陈村公交车站
途径泰州三陈村公交车站的公交线路共有1条,分别是:109路。
109路
客运南站-苏陈派出所
详情
始发站
客运南站
第2站
消防支队
第3站
盛和花园南门
第4站
市财政局
第5站
凤凰园
第6站
东风路口
第7站
东润第一城南门
第8站
盛唐花苑
第9站
曹庄
第10站
朱塘村
第11站
孔庄
第12站
唐家庄
第13站
院庄
第14站
梅兴村
第15站
月进桥
第16站
三陈村
第17站
蔡官
第18站
葛庄
第19站
沈元村
第20站
双虹村南
第21站
双虹村二桥
第22站
双虹村北
第23站
大冯医院
第24站
百里村
第25站
张家院
第26站
夏郑村
第27站
夏郑村北
第28站
苏陈镇
第29站
苏陈中学
第30站
苏陈派出所
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登